В Донецкой области под сокращения попали около тысячи чиновников » .....

Согласно заявлению главы Донецка Игоря Мартынова, под сокращения в Донецкой области попали около тысячи государственных служащих.

В Донецкой области под сокращения попали около тысячи чиновников » .....

Напомним, ранее данный документ подписал президент Украины Порошенко.
Как известно, в ноябре 2014 года глава Украины Петр Порошенко распорядился приостановить всю банковскую деятельность в зоне АТО, вывести заключенных из этой зоны и закрыть все госучреждения. Таким образом, практически все чиновники Донецкой народной республики попали под сокращение.
В интервью с журналистами мэр Донецка, которого назначило руководство ДНР, подтвердил информацию об увольнении почти 1 тысячи госслужащих. Он отметил, что этим чиновникам даже не предложили в других областях Украины служебные должности. В связи с этим, правительство ДНР будет предпринимать необходимые действия, чтобы все уволенные служащие вновь получили рабочее место. К сожалению, об источниках финансирования пока ничего неизвестно.

Качественное оборудование для уличного освещения Керамическая черепица – один из лучших кровельных материалов для вашего дома Продажа детских игровых площадок в Одессе Вулкан Вегас 777 официальный сайт Почему многие гемблеры играют в слоты на максимальные ставки?

Лента новостей