СМИ: Нидерланды не раскрывают секретные договоренности по расследованию МН17 » .....

Как информируют иностранные источники, голландское правительство не намерено обобщать секретные договоренности между участниками Единой оперативной команды, которая занимается расследованием крушения под Донецком малайзийского авиалайнера «Боинг».

СМИ: Нидерланды не раскрывают секретные договоренности по расследованию МН17 » .....

Накануне одно из голландских изданий отправило запрос в Минбезопасности и правосудия Нидерландов с требованием обнародовать засекреченные данные между членами Единой оперативной команды. Однако правительства Голландии заявило, что не намерено разглашать детали расследования крушения самолета малайзийской авиакомпании Boeing 777, который рухнул вблизи Донецка летом 2014 года.
Отметим, что данное соглашение между четырьмя странами Голландии, Бельгии, Австрии и Украины подразумевает, что если хот одна страна не захочет обнародовать засекреченные данные, то никакая другая из трех оставшихся сторон не сможет этого сделать.

Почему выгодна аренда кулера? Производственные светильники Услуги аутстаффинга от профессионалов Гостиница в Самаре около набережной Все, что вы хотели узнать о Солнечной системе

Лента новостей