СМИ: В Луганской области в ДТП погибла группа российских солдат » .....

Стало известно о том, что один из следовавших по установленному маршруту тяжёлых армейских грузовиков с боеприпасами и военнослужащими в сторону Луганска попал в ДТП. Один из автомобилей марки "урал" при вхождении в поворот опрокинулся, при этом погибли все находящиеся в нём солдаты.

СМИ: В Луганской области в ДТП погибла группа российских солдат » .....

В городе Красный Луч Луганской области в ДТП попал армейский грузовик марки "урал", что повлекло гибель российских солдат.
Тяжелый армейский грузовик перевозил боеприпасы, оружие и солдат срочной службы. При движении автомобиля водитель превысил дозволенную скорость и при вхождении в поворот грузовик опрокинулся.
По информации, полученной от сотрудников дорожно-патрульной службы, все находящиеся в грузовике военнослужащие, имеющие российские шевроны, погибли.
Накануне на территории Луганской области было обнаружено передвижение колонны, состоящей из тяжелых армейских грузовиков марки "урал", перевозивших военнослужащих и боеприпасы. В ходе операции прикрытия колонны артиллерийские расчеты обстреляли подразделения украинской армии 79 раз.

Экскурсии на Бали на русском языке Мобильное приложение казино Император онлайн Лучшие игровые автоматы на vullkanklub.com Какими бывают запчасти для доильного аппарата? Где отдохнуть в Анапе?

Лента новостей