Писатель Александр Проханов вызвал на дуэль Андрея Макаревича » .....

Российский писатель Александр Проханов вызвал на дуэль Андрея Макаревича. Это была своеобразная реакция на продолжающееся вооружённое противостояние между Киевом и силами народного ополчения. По версии Проханова лидер Луганской народной республики — Плотницкий, который написал Петру Порошенко письмо с изложением своего видения ситуации в поединке между Киевом и силами народного ополчения на юго-востоке Украины, фактически предложил Порошенко смириться с победой ЛНР в борьбе за обретение свободы и независимости.

Писатель Александр Проханов вызвал на дуэль Андрея Макаревича » .....

Достоянием российской общественности стал жест писателя Александра Проханова – он вызвал на дуэль композитора и рок-музыканта Андрея Макаревича. Проханов заявил в СМИ о том, что он вызвал Макаревича на дуэль, но, вероятнее всего, дуэль будет парной: Плотницкий с Порошенко, и он с Андреем. Причём, как отметил Александр, у него в руках будет саксофон, созданный концерном «Калашников», а у Андрея Макаревича – саксофон М-16.
Господин Плотницкий, по словам писателя, скорее всего будет вооружён РСЗО «Град», ну, а украинский лидер Пётр Порошенко вооружится тактической ракетой «Точка-У». В отношении секундантов Проханов заметил, что Макаревич, по всей видимости, не будет возражать против Венедиктов, а у меня Холмогоров. У Плотницкого будут корпуса новобранцев, а у Порошенко карательные бригады. Перекрестная дуэль может окончиться Третьей мировой войной.
Комментарий. Сегодня глава ЛНР Игорь Плотницкий вызвал на дуэль Петра Порошенко. В своём письме украинском лидеру Плотницкий изложил своё видение ситуации в поединке, который определит победителя в вооруженном противостоянии между Киевом и силами народного ополчения, и это позволит. положить конец войне. При этом Плотницкий заявил, что глубоко уверен в своей победе и предложил президенту Порошенко самому выбрать вид оружия для дуэли, а писатель Эдуард Лимонов вызвался быть личным секундантом у господина Плотницкого.

Элитное постельное белье от DobroHome Почему Hongqi стоит рассмотреть при выборе автомобиля? Смотрите мультфильм Робинзон Крузо в хорошем качестве Как начинающему бизнесмену преуспеть в индустрии развлечений? EDELWEISS Р2000 – отличный инструмент для инженеров и дизайнеров

Лента новостей