ДНР заявила об окончании сбора обломков «Боинга» » .....

ДНР заявила об окончании сбора обломков «Боинга» » .....

Спасателями ДНР совместно со специалистами из Нидерландов был произведен и уже завершился сбор обломков малазийского «Боинга», который потерпел крушение на территории ДНР. Об этом рассказала Юлиана Бедило, занимающая должность представителя МЧС ДНР.

ДНР заявила об окончании сбора обломков «Боинга» » .....

Специалисты поведали, что основная часть работ была проведена на территории сел Грабово, Петропавловка и Рассыпное. Для перемещения собранных фрагментов в Харьков, а после - в Голладнию, необходимо задействовать шесть ж/д вагонов.
Бедило акцентировала, что уже собрано более 100 т фрагментов, которые вывезли на территорию ближайшей железнодорожной станции и погрузили в вагоны. «Нашими сотрудниками собраны все обломки, которые были помечены стикерами голландцами», - сказала Юлиана.

ДНР заявила об окончании сбора обломков «Боинга» » .....

Вим Ван дер Вехен, занимающий должность представителя совета по безопасности Нидерландов, отметил, что для проведения исследования произошедшего очень важно является реконструировать части сокрушенного лайнера.
Стоит напомнить, что малазийский «Boeing - 777» летел из Амстердама в Куала-Лумпур и потерпел крушение 17 июля 2014 года на территории Донецкой области. Погибли все 298 человек, которые находились на борту. В их числе 196 человек – нидерландцы. Именно по это причине во главе расследования трагедии стал Совет по безопасности Нидерландов. Помимо прочего, создана международная группа из 25 специалистов, в составе которой и россияне.

Мега скидки черная пятница 2020 покупки онлайн Ка выбрать расчетный счёт для ООО Выпуск и установка современных кранов Качественные детали для бензопил Купить насадки и щетки на пылесосы разных брендов

Лента новостей