Путин рассказал откуда у ополченцев Донбасса вооружение » .....

Путин рассказал откуда у ополченцев Донбасса вооружение » .....

Владимир Путин в ходе интервью рассказал о том, откуда ополченцы Донбасса взяли оружие для борьбы за отделение Луганской и Донецкой областей от Украины.
Не так давно состоялось интервью президента России Владимира Путина в ходе которого внимание было уделено его виденью происходящего на востоке Украины. Одним из наболевших вопросов стало то, откуда ополченцы ДНР и ЛНР получили оружие, на что лидер РФ ответил, что в современном мире люди, ведущие борьбу и считающие ее справедливой, всегда знают, где обзавестись необходимыми средствами.
После чего Владимир Путин перенаправил русло общения, указывая на то, что Киевом на территории Украины также используется тяжелое вооружение, что российский лидер рассматривает в негативном ключе, так как в части Луганской и Донецкой областей, подконтрольных ополченцам ДНР и ЛНР, все еще проживает большое количество мирных жителей, которые не смогли или попросту не захотели покидать свои дома.

Видео – слоты от известного букмекерского портала Париматч Дендрарий – паровая зона для обучения и отдыха Информативный сайт про погоду в Молдове Качественное и надёжное оборудование для майнинга Спутниковая карта Гагры для вашего удобства

Лента новостей