В сети появились новые кадры через минуты после крушения Boeing под Донецком » .....

В сети появились новые кадры через минуты после крушения Boeing под Донецком » .....

Информационному агентству RussiaToday удалось заполучить новые кадры, сделанные несколькими минутами позже крушения малазийского Boeing в Донецкой области.
Напомним, что в июле 2014 года в Украине произошла страшная трагедия. Во время выполнения перелета из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение авиалайнер Boeing-777 компании Malaysia Airlines, на борту которого находились 298 человек из разных стран.
В данный момент еще не озвучивались итоговые данные проведенного международного расследования с целью установления причины падения самолета в воздушном пространстве Донецкой области, где все еще проводится антитеррористическая операция. Стороны конфликта по сей день перекладывают вину друг на друга, отрицая свою причастность.
Не так давно у информационного агентства RussiaToday появился эксклюзивный видеоматериал, на котором один из жителей села, рядом с которым потерпел крушение Boeing, снял место падения через всего несколько минут после трагедии.

Доставка живых цветов: доступный сервис, который сможет порадовать в любой ситуации Ремонт: как не наделать ошибок, или зачем нужен специалист Продажа микрофибрового волокна Сервис уличных веб камер в Новосибирске Квалифицированная юридическая помощь и консультации в Москве

Лента новостей