Коломойский обматерил вступление Украины в НАТО » .....

Коломойский обматерил вступление Украины в НАТО » .....

Украинский олигарх Игорь Коломойский придерживается мнения, что Украину не примут в НАТО, даже если на это будет воля Запада. Об этом стало известно из опубликованного фрагмента разговора Коломойского с пранкером из России. Парень разыграл олигарха, выдав себя за донецкого активиста Павла Губарева.
«У нас должен быть безблоковый статус», — сказал по телефону Коломойский. «Если с Россией наладятся отношения, то никто и говорить об этом НАТО не станет», — добавил олигарх, пару «жирных» матерных эпитета, в которых использовалось известное слово из трех букв. Свою точку зрения он объяснил тем, что армия «вся стоит на советском оружии», и ее слишком хлопотно «переучивать и переделывать». Такие изменения «Украина не осилит, а Западу это не интересно», — убежден Коломойский.
Это не первый скандальный эпизод с Коломойским, оказавшийся в сети. Так, олигарх признался, что уважает ополченцев и даже готов спонсировать Донецкую народную республику. А также намекнул, что в крушении малайзийского Boeing виноват наводчик, допустивший роковую ошибку в своих действиях.

«Американка»: что это такое, для чего используется Заказать профессиональный медицинский перевод Отзыв о брокерской компании isRate Качественные наклейки полиграфии «Квітка» Хід королеви або як виграти в боротьбі за найкращий подарунок

Лента новостей