Украинские силовики не пропустили членов ОБСЕ через КПП » .....

Украинские силовики не пропустили членов ОБСЕ через КПП » .....

Украинские силовики не пропустили наблюдателей специальной миссии ОБСЕ на Донбассе через контрольно-пропускной пункт в районе города Дебальцево.
Согласно информации из последнего отчета специальной миссии ОБСЕ на востоке Украины, 18 ноября солдаты Национальной гвардии не дали возможность наблюдателям пересечь мост в направлении населенного пункта Перевальск, расположенного в северо-восточном направлении от города Дебальцево.
Силовики направили их в объезд. Когда же наблюдатели возвращались и решили остановиться у блокпоста с другой стороны моста с целью получения дальнейших инструкций к действиям, то постовые отреагировали на них предупредительным выстрелом в воздух, тем самым заставив ретироваться.
Также члены специальной миссии ОБСЕ сообщили, что ополченцы ЛНР запретили им проезд через контрольно-пропускной пункт в районе населенного пункта Жовте по направлению к Луганску, в связи с отсутствием у них специального пропуска, выписанного командованием.

Незабываемые эмоций в виртуальном клубе Ценообразование в Узбекистане с помощью СПР Аквапарк Атлантида в Ялте Наручные часы из драгоценных металлов Владимир Жириновский и ЛДПР о ситуации с ценами на бензин в Мурманске и России

Лента новостей