Захарченко: Разграничение должно проходить по границе Донецкой области » .....

Захарченко: Разграничение должно проходить по границе Донецкой области » .....

Линия разграничения должна быть по границе Донецкой области, заявил глава Донецкой народной республики Александр Захарченко. Он уверен, что в скором будущем частью ДНР станут и Славянск, и Мариуполь.
Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что линия разграничения между украинскими силовиками и ополченцами должна проходить по границе Донецкой области. Как он рассказал журналистам, иной границы не признает. По мнению Захарченка, Мариуполь и Славянск будет возвращен в состав ДНР. Он выразил благодарность Российской Федерации за очередной гуманитарный конвой. Как считает глава ДНР, Донбасс был и остается сильным регионом.
В это воскресенье 16 ноября в Донецк прибыла седьмая гуманитарная колонна из РФ. Захарченко пообещал, что когда промышленность будет восстановлена, настанет полная гуманитарная независимость Напомним, что Киев в апреле начал силовую операцию жителей востока Украины. На 31 октября число жертв конфликта превысило 4 тысячи человек, более 9 тысяч были ранены.

Зарабатывайте деньги, отдыхая в онлайн-тотализаторе Однорукие бандиты в онлайн казино Вулкан 24 Классные приватные прокси по выгодным ценам Большой выбор кофемашин с капсулами Лучшее азартное развлечение в интернете – игровые автоматы Вулкан

Лента новостей