Власти ДНР думают над введением собственной валюты - червонцев » .....

Стало известно о том, что в Совете министров Донецкой народной республики инициирован план по введению в обращение на территории ДНР своей денежной единицы – червонцев. Они будут обеспечиваться растущим золотым запасом и находиться в обороте параллельно с денежной единицей Луганской народной республики.

Власти ДНР думают над введением собственной валюты - червонцев » .....

Достоянием общественности стала инициатива Совета министров Донецкой народной республики о необходимости и введения своей валюты (денежной единицы).
Рассмотрение данного вопроса является крайне важным на фоне того, что президент Украины Пётр Порошенко планирует своим указом приостановить обслуживание банковских счетов предприятий в течение календарного месяца в зоне проведения АТО.
Заместитель Председателя Совета министров ДНР по социальным вопросам Александр Караман сделал в связи с этим заявление о том, что по его мнению на территории Донецкой и Луганской народных республик в ближайшее время необходимо ввести в обращение две независимые денежные единицы, причём они должны существовать параллельно в двух республиках и оперативно обеспечиваться золотым запасом (золотовалютным резервом), который изначально должен быть установлен на уровне не ниже валюты, находящейся в обращении на территории соседнего государства – России.

Вулкан казино онлайн играть бесплатно Vulkan игры Помощь в получении денег в долг для украинцев 3D печать ювелирных украшений Сказочный Геленджик! Повышение финансовой грамотности населения – насущная потребность

Лента новостей