В большей части Донецка нет водоснабжения » .....

В большей части Донецка нет водоснабжения » .....

Как сообщает представитель «Донецкгорводоканала», из-за сбоя в электороснабжении Верхнекаменской фильтровальной станции большая часть Донецка осталась без водоснабжения.
Представитель «Донецкгорводоканала» сообщил, что из-за нарушения поставок электричества на Верхнекаменскую фильтровальную станцию большая часть города осталась без водоснабжения.
«Мы не знаем точной причины неполадок, однако не исключаем, что перебои с электрикой вызваны повреждениями вследствие боевых действий. Наши специалисты работают над устранением поломки, чтобы обеспечить поставки воды в котельные», - говорится в сообщении.
Приблизительные сроки полного восстановления подачи воды во все районы Донецка, представитель «Донецкгорводоканала» не назвал, ссылаясь на экстремальные и опасные условия, в которых приходится работать их сотрудникам. Однако сообщил, что городские власти разрабатывают механизм поставок для жителей технической воды.

Недатированные ежедневники на любой вкус Компанія "УКРПРОМІНВЕСТ-АГРО" - сучасний виробник якісного Українського цукру Купить качественные трикотажные ночные сорочки Кровати на любой вкус Прогнозы на результат игр в прямом эфире

Лента новостей