На Донбассе собирают обломки малазийского Боинга » .....

На Донбассе собирают обломки малазийского Боинга » .....

Сегодня голландские эксперты, при поддержке сотрудников МЧС Донецкой народной республики, приступили к сбору обломков самолета Boeing 777, принадлежащего малазийским авиалиниям, который разбился на Донбассе 17 июля.
Экспорт останков самолета с места крушения начался утром 16 ноября, почти через 4 месяца после трагедии. Процессом руководят эксперты из Нидерландов, ответственные за расследование причины крушения Боинга, на пару с представителями ОБСЕ. МЧС Донецкой народной республики, в свою очередь, предоставила специалистам всю необходимую технику, включая подъемные краны транспорт для последующего перевода обломков в Харьков. Также, МВД республики взяло на себя ответственность за обеспечение безопасности экспертов во время проведения работ.
Boeing 777, принадлежавший компании Malaysia Airlines, потерпел крушение на территории Донецкой области 17 июля 2014 года. В результате авиакатастрофы погибли все 298 человек, находившиеся на борту самолета. Обстоятельства крушения Боинга по сей день остаются невыясненными.
Евгений Ладыженский, РИА «ВладТайм»

Производство и продажа белой жести Большой выбор протеиновых смесей и прочего спортивного питания Быстрая доставка пиццы по Киеву Велосипеды БМВ - это то что вам нужно Секреты игр в казино Rox без вложений

Лента новостей