Жители Донецка переведены на минимальный объем водоснабжения » .....

Жители Донецка переведены на минимальный объем водоснабжения » .....

Из-за повреждения сети электроснабжения, что затрудняет работу фильтровальной станции, Донецк переведен на минимальный объем водоснабжения – сообщают городские власти.

Во вторник из-за боев около территории города была повреждена сеть электроснабжения, которая питает Верхнекальмиусскую фильтровальную станцию. Данное происшествие привело к прекращению подачи воды.

Оставшиеся в резервуарах запасы воды будут первоочередно расходоваться для обеспечения работы котелен. Вода будет подаваться в минимальном объеме, в верхних этажах возможна нестабильное давление и, как следствие, отсутствие. Местные власти сообщают, что при длительном ремонте возможны сбои в теплоснабжении.

По данным синоптиков в ближайшее время ожидается похолодание, что усложнит как проведение работ, так и понизит среднюю температуру в квартирах при отсутствии централизованного отопления.

Где приобрести очки для снегохода Разбогатеть через Интернет, используя казино Vulkan Pobeda Покупка различных контрольно-измерительных приборов Киевская Италия в ресторане il Molino Применение пищевой соли

Лента новостей