Киев пообещал не проводить наступление на Донбассе

Киев пообещал не проводить наступление на Донбассе

Официальный представитель МИД Украины Евгений Перебийнис заявил, что силы АТО не планируют никаких наступательных действий, передает УНН.

Однако он отметил, что украинские военные готовы дать отпор в случае нападения на их позиции. Таким образом Перебийнис отреагировал на заявления лидеров ополчения и российских политиков о готовящемся наступлении сил АТО.

На днях власти ДНР призвали в срочном порядке начать работу Минской консультативной группы из-за возможной агрессии Киева.

Ситуация на востоке Украины по-прежнему остается крайне напряженная. Стороны конфликта обвиняют друг друга в несоблюдении режима прекращения огня.

Киев подтягивает к линии соприкосновения военную технику и укрепляет занятые рубежи. Ополченцы в свою очередь также занимаются перегруппировкой сил и готовятся ответить на возможное наступление силовиков.

Как выбрать закуски для банкета? Красивые и надежные входные двери в дом с гарантией Профессиональный гид по Амстердаму Битва полов в онлайн-казино Spin City: чем отличается игра мужчин и женщин Покупка Hi-Fi наушников и других деталей для телефонов

Лента новостей