Порошенко: Украина «готова к сценарию тотальной войны» » .....

Порошенко: Украина «готова к сценарию тотальной войны» » .....

Петр Порошенко заявил что, не смотря на то, что Украина не хочет войны, всё же страна должна быть готова к любым событиям.
Президент Украины Петр Порошенко отметил стремление его страны к разрешению конфликта, обвинил Кремль в разогревании войны на востоке Украины и в нарушении Минских договоренностей. Несмотря на поддерживание мирной стороны, Украина готова к худшим событиям и сценарию тотальной войны. Также не может не радовать состояние украинской армии, которая за 5 месяцев кардинально изменилась.
Министр иностранных дел Украины Павел Климкин сообщает, что украинская армия пытается избежать военного противостояния, но в случае если обе стороны будут в этом участвовать. Но не смотря на всё, украинская армия готова дать отпор, в случае необходимости…

Строительство бассейнов открытого типа компанией vashbas.com Продажа детских игровых площадок в Одессе Аренда апартаментов в шикарном отеле в СПБ КУДИ: современный метод определения состояния мочевого пузыря Виды рулеток в казино Вулкан Россия

Лента новостей