Сомневающихся в подлинности снимка атаки на «Боинг» Леонтьев назвал «скотами» » .....

Во время прямого эфира на одной из российских радиостанциях ведущий токшоу «Однако» на «Первом» канале Михаил Леонтьев заявил, что он отвергает заявления, обвиняющие в демонстрации поддельного снимка атаки малайзийского «Боинга», а всех сомневающихся в честности этого кадра, он назвал «скотами».

Сомневающихся в подлинности снимка атаки на «Боинг» Леонтьев назвал «скотами» » .....

«Я нее заявлял о фактах доказывающих, что лайнер Boeing 777 не мог быть сбит в Украине с помощью зенитно-ракетного комплекса «Бук». Мы только рассказываем, а не доказываем. Этим должны заниматься специалисты», - отметил Леонтьев.
Комментируя заявления интернет-блогеров о том, что снимок атаки самолета мог быть сделан с карты Google в 2012 году, ведущий программы «Однако» заявил, что «я не имею понятия, что там доказывают блогеры. Есть конкретная информация – в этом я верен. Российская Федерация предъявила много данных, быть может, не все. Вы покажите свои, скоты», - прокомментировал он.

Как добраться из Москвы в Ейск Микрокредит на карту Признаки качественного ножевого затвора Лучшие игровые автоматы на vullkanklub.com Узнавать новости в сети удобнее

Лента новостей