Пушилин: Отмена Киевом пенсий в ДНР и ЛНР - это военное преступление » .....

Пушилин: Отмена Киевом пенсий в ДНР и ЛНР - это военное преступление » .....

На пресс-конференции зампредседателя Народного совета ДНР Денис Пушилин заявил о том, что отмена Киевом выплат пенсионерам является военным преступлением.
Не так давно перед журналистами выступил заместитель председателя Народного совета ДНР выразил свою негативную реакцию относительно решения Киева начать полную экономическую блокаду территорий Донецкой и Луганской областей, находящихся по контролем ополченцев.
Напомним, что последним распоряжением президента страны Петра Порошенко, на востоке Украины прекратили свою деятельность государственные и финансовые структуры, которые после были эвакуированы из зоны проведения антитеррористической операции.
На это Денис Пушилин заявил, что совершенно неправильно и преступно отменять выплаты пенсионерам в ДНР и ЛНР. По его словам, в данный момент территории переживают тяжелую экономическую ситуацию, начиная отстраивать всю систему не с нуля, а даже из отрицательного положения, но без созданных ранее баз данных, от которых они были отключены, это становится куда сложнее.

Лучший магазин авто товаров Широкий ассортимент детской одежды Качественное образование в далеких странах Дизайнерские зеркала в интерьере: модные приемы 3 аргумента в пользу интернет-магазина «Bus-Shop» при покупке качественных тормозных дисков Спринтер

Лента новостей