Миссия ОБСЕ подтверждает обнаружение останков тел на месте крушения Boeing » .....

Миссия ОБСЕ подтверждает обнаружение останков тел на месте крушения Boeing » .....

По информации специальной миссии ОБСЕ в Украине, на месте трагического крушения Boeing 777 найдены останки тел жертв ужасной катастрофы под Донецком.
Ранее сообщалось о том, что на востоке Украины уже начались работы по погрузке обломков потерпевшего крушение самолета Boeing 777 с целью их дальнейшей отправки в Голландию, где специалисты, занимающиеся расследованием причины страшной трагедии, проведут их тщательный анализ.
По оперативной информации, члены специальной миссии ОБСЕ подтвердили информацию о том, что в ходе разбора обломков удалось обнаружить останки тел жертв катастрофы, о чем сообщил представитель мониторинговой комиссии Майкл Бочуркив. Также он отметил, что продолжение работ запланировано на понедельник, 17 ноября.
Отмечалось, что на месте крушения отсутствуют какие-либо представители со стороны Украины по причине распоряжения Петра Порошенко о полной блокаде частей Донецкой и Луганской областей, находящихся под контролем ополченцев.

Лучший клуб для азарта - казино Джой Как сделать кровлю более прочной Качественное оборудование для подготовки сжатого воздуха Лучшие игровые автоматы от Гаминаторслотс Как выбрать подходящие обучающие курсы

Лента новостей