Очередной гумконвой из России прибыл в Донецк и Луганск

Очередной гумконвой из России прибыл в Донецк и ЛуганскБолее 70 машин - почти 500 тысяч тонн грузов. В этот раз ни продуктов, ни лекарств - только стройматериалы и комплектующие для электрообрудования. Это, можно сказать, скорая гуманитарная помощь для разрушенной войной энергетической инфраструктуры Донецкой и Луганской областей. На то, чтобы по максимум привести её в порядок, остаются считанные дни.

Новый гуманитарный конвой формировали больше недели. МЧС России занималось сбором и перераспределением партий, параллельно шёл инструктаж водителей и подготовка техники (в таких марш-бросках, по понятным причинам, лучше избегать задержек из-за поломок).

Накануне содержимое фур уже по традиции продемонстрировали журналистам, сегодня - пограничникам и таможенникам. После грузовики разделились на две колонны (20 с лишним на Луганск, чуть более 50 на Донецк) и отправились к месту назначения.

Источник: www.1tv.ru

Сайт-зеркало букмекера ГГ Бет Контрактное производство качественной химической продукции Эффектный и стильный игровой портал Эльдорадо: отзывы игроков Услуги уголовного адвоката в Киеве Использования фонофореза

Лента новостей