Путин не даст Киеву уничтожить ополченцев » .....

Путин не даст Киеву уничтожить ополченцев » .....

Владимир Путин выступил с заявлением о том, что не позволит Киеву уничтожить своих политических оппонентов на востоке страны. Также российский лидер предостерег от одностороннего подхода к кризисной ситуации, сложившейся на востоке Украины.
Владимир Путин дал интервью немецкому телеканалу ARD. Там он, как передают vesti.ru, заявил, что не позволит Киеву уничтожить своих политических оппонентов на Донбассе. В своем разговоре российский лидер отметил, что в боевых действиях применяются даже ракеты. Также Путин выразил надежду на то, что ситуация скоро начнет нормализовываться, а кризис прекратиться. Как результат этого, отношения Москвы с западными партнерами начнут идти на поправку. Также Владимир Путин заявил о своем намерении обсудить на саммите вопрос о санкциях в отношении РФ, которые, по мнению президента, противоречат международному праву.

Владивосток на связи! Неисправности редукторов и способы их устранения Широкий ассортимент солнцезащитных очков Интернет – портал о самых важных событиях в мире Погода в Кемере в августе

Лента новостей