Жители Горловки поведали об обстреле девятиэтажки » .....

В результате попадания снаряда ВСУ в одно из окон квартиры жилого дома девятиэтажки, шестеро людей погибло, еще девять обратились за медицинской помощью.

Жители Горловки поведали об обстреле девятиэтажки » .....

Жительница Горловки Светлана Кузнецова чудом уцелела, в то время когда снаряд ВСУ в связи с украинским беспределом, влетел в окно девятиэтажки в районе пятого квартала, когда она выгуливала собаку.
Светлана вместе с остальными соседями кинулась на помощь в квартиру, в оно которой влетел снаряд. Семью, состоящую из родителей и двоих детей возрастом 4 года и девять лет, спасти не удалось. Они как раз сели ужинать в то время, как в комнату через окно влетел снаряд.
До приезда экстренных служб люди пытались помочь своим соседям, вытаскивая раненых из-под завалов, разрушенных от перекрытия седьмого этажа. Некоторые пострадавший люди умирали прямо на руках свои соседей.
Напомним, что с ноября месяца военнослужащие Украины, которые базируются в населенных пунктах, относящихся к Донецку, возобновили активный обстрел мирных граждан.

Брендовые шорты ММА Контрактное производство качественной химической продукции Светофор дорожный Какой транспортный узел в Москве самый эффективный Carhartt – брендовая одежда высшего качества в Украине

Лента новостей