Украинские каратели усиливают обстрелы городов Новороссии

Украинские каратели усиливают обстрелы городов Новороссии

В результате артиллерийских ударов по городам Новороссии со стороны украинских карателей ночью и утром 15 ноября 4 человека были убиты, 17 получили ранения.
Обстрелы начались еще накануне вечером, когда из поселков Пески и Опытное, а также со стороны Авдеевки был нанесен удар по северо-восточной части Донецка. При этом использовалась реактивная и ствольная артиллерия, минометы. А в пригородном районе Спартак были убиты 3 ополченца, 4 мирных жителей получили ранения. Вечером удары наносились по Горловке, Енакиево, Петропаловке и Славяносербску. В Горловке 4 человека, включая 2 детей, были убиты, 9 получили ранения. По другим данным, 6 человек были убиты, около 20 получили ранения. Ночью интенсивные обстрелы продолжались. В течение ночи было зафиксировано 13 подобных фактов. Утром удару снова подверглась Петропавловка, где снарядом было полностью разрушено реанимационное отделение роддома, 1 новорожденный ребенок получил ранения. Помимо этого снаряды попали в школу в Енакиево и поликлинику в Новой Марьевке.
Следите за последними событиями в нашей Twitter-трансляции.

По материалам Rushor.su

Онлайн игры для ценителей хорошей игры Игорный софт от ведущих провайдеров в одном из лучших казино – Эльдорадо Брендовые шорты ММА Лучшие игровые автоматы от Гаминаторслотс Волшебный мир детского театра

Лента новостей