Завершился ремонт участка газопровода, соединяющего Амвросиевку и Славянск » .....

Завершился ремонт участка газопровода, соединяющего Амвросиевку и Славянск » .....

Наконец завершился ремонт участка газопровода, который соединяет Славянск и Амвросиевку. После проведения экспертизы и получения ряда заключений о соответствии стандартам и технологическим нормам газопровод запустят в работу.
Министерство топлива и энергетики провозглашенной ДНР завершили ремонтные работы на участке газопровода Амвросиевка - Горловка - Славянск. Об этом сообщает пресс-служба правительства республики.
"Сегодня пройдут инженерно-технологические мероприятия, предваряющие закачку газа - испытание и продувка газопровода. Только после проведения испытаний и получения заключений о соответствии газопровода всем технологическим нормам и стандартам его запустят в работу", - сказано в сообщении.
Сообщается также, что отремонтирован завершающий на магистральных газопроводах 17-километровый участок, который был поврежден в результате боевых действий.

Пластиковые окна от компании Окна Дом Лото 6 из 45 – ваш шанс на победу Победы в аппаратах Вулкан Как заказать услуги сисадмина «Американка»: что это такое, для чего используется

Лента новостей