МИД РФ: выборы в Донбассе соответствуют минским соглашениям » .....

МИД РФ: выборы в Донбассе соответствуют минским соглашениям » .....

Министерство иностранных дел России утверждает, что выборы в Донбассе правомерны и соответствуют подписанным минским соглашениям. РФ считает что Донбассу нужны полноценные органы управления, которые начнут решать практические вопросы и обеспечивать жизнедеятельность региона.
МИД РФ прокомментировал выступления Киева и ряда западных столиц касательно отмены проведения выборов 2 ноября в ДНР и ЛНР. Кремль убежден, что затягивание с этим вопросом может негативно сказаться на явке избирателей, так как наступят холода и проблемы у местного населения значительно усугубятся. Региону необходимо иметь полноценные органы управления, которые начнут продуктивно решать практические вопросы и обеспечивать жизнедеятельность региона. К тому же, данные выборы являются правомерными и соответствуют подписанными минским соглашениям.
Донбассу предстоит решить еще очень много вопросов, большая часть производства остановлена из-за боевых действий, не налажены каналы сбыта продукции и многое другое. Накануне власти ДНР заявили, что готовятся к возобновлению боевых действий, так как Киев безо всяких объяснений отозвал подпись под соглашением об установлении линии разграничения между сторонами конфликта.

Обновленные ноутбуки Acer Swift 3 и Swift 5 бьют рекорды малого веса Современные ограждения территории частных домов и предприятий Лечить зубы стоматологи рекомендуют вовремя Самая молодая букмекерская контора России 1Хбет Продажа квартир в Киеве

Лента новостей