Киев не владеет официальной информацией о 4 гуманитарном конвое из РФ » .....

Киев не владеет официальной информацией о 4 гуманитарном конвое из РФ » .....

Украинские власти заявили, что у них нет никаких сведений об отправке очередного гуманитарного конвоя из России в Донбасс. Это уже 4-й конвой, который на этот раз должен будет доставить стройматериалы для восстановления инфраструктуры.
Киевские власти в ответ на заявление Москвы об отправке очередной автоколонны гуманитарной помощи заявили, что официальной информации касательно планов России они пока не получили. То же самое сообщил и председатель СНБО Украины Андрей Лысенко.
Ранее во вторник из Управления информации МЧС поступило сообщение о том, что Российская федерация направляет четвертую автомобильную колонну с гуманитарной помощью для жителей ЛНР и ДНР. Согласно из сведениям, она конвой выедет из подмосковного Ногинска в 15:00. 50 автомобилей должны доставить на юго-восток Украины стройматериалы для восстановления разрушенной инфраструктуры.

Оборудование для перегрузочных пунктов Прогнозы на результат игр в прямом эфире Солнцезащитные очки в Днепре Как не ошибиться с выбором провайдера Лучший садик для ребенка

Лента новостей