Лавров: Москва рассчитывает на выборы в ДНР и ЛНР и признает их » .....

Лавров: Москва рассчитывает на выборы в ДНР и ЛНР и признает их » .....

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров выступил с интервью на российской телеканале LifeNews отметил, что Россия признает проведение выборов в ДНР и ЛНР, намеченных на начало ноября.
Напомним, что главы ДНР и ЛНР ранее объявляли о том, что 2 ноября состоится проведение выборов. По словам министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова, этот процесс важен для достижения цели, заключающейся в легитимизации власти на территории Донецкой и Луганской областей.
Также в ходе интервью каналу LifeNews он заявил о том, что Россия, со своей стороны, признает результаты запланированных выборов, так как этот процесс является одним из самых важных направлений, установленных в ходе встречи контактной группы в Минске с последующим заключением мирных договоренностей.
Сергей Лавров акцентировал внимание на том, что РФ ожидает избрания нового аппарата управления ДНР и ЛНР в назначенный срок, надеясь на то, что у населения не отнимут возможность свободного волеизъявления.

Посещаем онлайн-казино Эльдорадо правильно и не нарушая правила Световые вывески в Украине Что такое автомобильный рефрижератор Будущее авиации в мультикоптерах Азартные онлайн игры в клубе Вулкан 24

Лента новостей