Иосиф Кобзон исполнит в Донецке гимн ДНР

Иосиф Кобзон исполнит в Донецке гимн      ДНР

Депутат Госдумы и народный артист РСФСР Иосиф Кобзон выступит в понедельник в Донецке, исполнив написанный им гимн Донецкой Народной Республики. Об этом сообщает пресс-служба правительства ДНР.

Отмечается, что концерт начнется в 15:00 по Москве в местном театре оперы и балета. Помимо гимна артист также исполнит песни о Донбассе. Вместе с ним в концерте примет участие Академический ансамбль песни и пляски МВД РФ.

Также Кобзон намерен посетить курган Саур-Могила, ставший местом кровопролитных боев между ополченцами и украинскими военными. Во вторник, 28 октября, артист выступит в Луганске.

Кобзон неоднократно выступал в поддержку Донбасса и сразу после проведения референдума заявил, что готов выступить перед жителями региона. Грядущий концерт артиста также посетит премьер-министр ДНР Александр Захарченко.

Ранее советник начальника Службы безопасности Украины Маркиян Лубкивский заявил, что власти запретили въезд в страну российскому актеру Ивану Охлобыстину и певцу Иосифу Кобзону. Всего в черном списке числятся фамилии нескольких сотен человек, чьи действия официальный Киев считает угрозой национальной безопасности.

Современная клиника эстетической хирургии в Одессе Океан лучших развлечений Макияж для новогоднего корпоратива: свежие образы и тренды Гидравлические молоты высокого качества Юридические услуги в сфере интеллектуальной собственности

Лента новостей