В ДНР выборы в Верховную Раду Украины называют «несвободные» » .....

В ДНР выборы в Верховную Раду Украины называют «несвободные» » .....

Главы ДНР, по словам вице-премьера Андрея Пургина, рассматривают проходящие выборы в Верховную Раду Украины, как совершенно «несвободные».
Руководство ДНР, ранее сообщившего об отсутствии каких-либо намерений принимать участие в парламентских выборах, проходивших сегодня, 26 октября, в Украине, а также следить за ними, называют этот процесс чистой воды имитацией свободного волеизъявления. Об этом сообщил вице-премьер Андрей Пургин в ходе очередной пресс-конференции.
По его словам, на востоке страны люди запуганы и оба региона не имеют своих представителей, значащихся в избирательном бюллетене. Также он акцентировал внимание, что главы ДНР считают проведенные выборы в Верховную Раду «несвободными» и представляющими собой обычный «фарс».
При этом он выразил свои надежды, на снижение воинственных настроений Киева в отношении Луганской и Донецкой областей. По его мнению, такой результат практически всегда следовал за выборами на протяжении всей истории. Напомним, что ранее губернатор Луганской области сообщал о принятии участия в голосовании более 23% граждан.

Барбершоп «Haft» − это место, где вашу стрижку и бороду приведут в порядок Большой выбор игрушек для детей всех возрастов Как получить дивиденды от компании Держитесь крепче на поворотах! С онлайн казино Дрифт вас ожидают крутые виражи! Одноразовые линзы: в чем их особенность?

Лента новостей