На избирательном участке на Украине умер наблюдатель

На избирательном участке на Украине умер наблюдатель

На избирательном участке в украинском городе Новоселица Черновицкой области умер наблюдатель от «Батькивщины». Об этом сообщает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу областной организации партии.

64-летнему Валерию Недорубу стало плохо вскоре после открытия участка. Прибывшие на место врачи констатировали смерть, возможной причиной которой мог стать сердечный приступ.

Недоруб был официальным наблюдателем по одномандатному избирательному округу №203.

Материалы по теме
09:57 Сегодня
День выборов
Украина выбирает Верховную Раду: хроника «Ленты.ру»

В воскресенье, 26 октября, на Украине проходят внеочередные выборы в Верховную Раду. В голосовании могут принять участие около 33 миллионов человек. В подконтрольных ополченцам 15 округах Донецкой и Луганской областей выборы не проводятся, как и в Крыму и Севастополе.

В парламент пытаются пройти 29 политических объединений, в частности «Блок Петра Порошенко», Радикальная партия Олега Ляшко, «Батькивщина» и «Народный фронт» премьер-министра Арсения Яценюка и спикера Верховной Рады Александра Турчинова. Всего в Раду должны быть избраны 450 народных депутатов.

Как добраться из Москвы в Ейск Кредитный калькулятор Золота скриня: выгодные условия для украинцев Як правильно спланувати відпочинок в Татарів Газетный бизнес под силу каждому Робот экспресс кредитов

Лента новостей