СМИ: У окруженных под Луганском 112 солдат Нацгвардии закончились продукты » .....

СМИ: У окруженных под Луганском 112 солдат Нацгвардии закончились продукты » .....

Несколько украинских СМИ опубликовали информацию о том, что у окруженных под Луганском 112 солдат Нацгвардии закончились продукты, боеприпасы и вода.
Некоторые украинские информагентства сообщают, что окруженные под поселком Смелое в Луганской области солдаты Нацгвардии остались без продуктов питания, воды и боеприпасов. Как рассказал один из бойцов, пять дней назад солдаты батальона «Айдар» смогли привести окруженцам 2 тонны воды, однако на следующий день прямым попаданием мины эта цистерна была уничтожена. Теперь бойцы остались без воды и продуктов.
«Мы пытались договорится с ополченцами о выходе из кольца, но около получаса их позиции были обстреляны из артиллерийских орудий. Теперь мы просто ждем конца. Командование на наши вызовы не реагирует», - рассказал боец Виктор по телефону.

Игровые аппараты в казино Эльдорадо Открытие счета в тенге для поставок из Казахстана - ключ к успешному бизнесу Отели рядом с озером Комо в Италии Посещение европейских стран Эффективные таблетки для похудения

Лента новостей