Евгений Киселев рассказал о трудностях пересечения границы

Евгений Киселев рассказал о трудностях пересечения границы

Журналист Евгений Киселев прокомментировал свое задержание в киевском аэропорту Борисполь. В беседе с журналистами радиостанции «Коммерсант FM» он отметил, что пограничные службы перепутали его с гендиректором «России Сегодня» Дмитрием Киселевым.

«Дело в том, что господин Дмитрий Константинович Киселев, если его можно в принципе называть господином, я бы этого не стал делать по чисто гигиеническим соображениям, с недавних пор включен в список лиц, которым запрещен въезд на территорию Украины. Ну или есть какой-то другой Евгений Киселев, с которым меня перепутали», — сказал Киселев, который на тот момент еще ожидал разрешения перейти границу.

Позднее журналист Павел Шеремет сообщил в своем Twitter о том, что Киселев благополучно прошел пограничный контроль и попал на территорию Украины. Эту информацию подтвердили и представители Госпогранслужбы.

Литые диски Реплика Экскурсии по самым значимым местам Москвы Аккумулятор для ноутбука и компьютера Покупка оргтехники Epson в Комфи Признаки качественного ножевого затвора

Лента новостей