В Киеве сомневаются в планах ДНР вернуть контроль над Славянском и Мариуполем » .....

На брифинге, который состоялся сегодня в Киеве, представитель СНБО Украины Андрей Лысенко поставил под сомнение планы сил ополчения по возврату утраченных позиций в отношении городов Мариуполь, Краматорска и Славянска.

В Киеве сомневаются в планах ДНР вернуть контроль над Славянском и Мариуполем » .....

Андрей Лысенко, представитель Совета национальной безопасности и обороны Украины, высказался скептически относительно заявления премьер-министра Донецкой народной республики Александра Захарченко о том, что по плану сил ополчения они в ближайшее время вернут под свой контроль несколько городов на юго-востоке Украины.
На брифинге, состоявшемся в четверг, Лысенко сказал: "У нас в Украине есть красивое выражение: "Дай Бог нашему теленку волка съесть. Пусть попробуют".
Как известно, ранее Захарченко сделал заявление о планах вернуть утраченный ДНР контроль над городами Славянск, Мариуполь и Краматорск.

Информация про лучшие пляжи Алушты Индивидуальный заказ печатной продукции. Разновидности полиграфии Квалифицированный адвокат в Москве Погода в Кемере в августе Замена тазобедренного сустава для вас

Лента новостей