ЛНР приступила к замене украинской государственной символики » .....

ЛНР приступила к замене украинской государственной символики » .....

Начиная с сегодняшнего дня, 22 октября 2014 года, в Луганской народной республике производится полная замена государственной украинской символики, которую заменит собственная.
В пресс-центре сообщают, что начиная с 22 октября 2014 года в ЛНР стартует ряд мероприятий, в рамках которых полностью планируется заменить украинскую государственную символику. Началась такая акция достаточно внезапно и на данный момент достигла общереспубликанского масштаба. Было принято решение о том, чтобы акция начиналась с того, чтобы перекрасить объекты государственной инфраструктуры, заменив жёлто-голубые краски цветами флага ЛНР.
Все мероприятия в рамках проведения акции будут проходить с привлечением сил волонтёров. Утвердить новую символику предстоит недавно избранному Народному совету.

Бензиновые и дизельные мотоблоки от компании МотоДнепр Игровые автоматы бесплатно Все, что вы хотели узнать о Солнечной системе Профнастил — свойства и преимущества стройматериала Техническая диагностика резервуаров для нефтепродуктов

Лента новостей