В ДНР планируют создать собственную энергосистему » .....

По словам Алексея Грановского в ДНР планируют создать собственную энергосистему, которая изначально будет создана на основе компании «Донбасстрансгаз», со временем к которой присоединится Луганская народная республика.

В ДНР планируют создать собственную энергосистему » .....

По словам министра топлива и энергетики ДНР Алексея Грановского, в ближайшем заседании Верховного совета ДНР будет разобран пакет десятка законов, отвечающих за электроэнергетику республики. Изначально она будет создана на основе компании «Донбасстрансгаз», со временем к которой присоединится Луганская народная республика.
Правительство намерено привести в использование старый, еще советский газопровод Таганрог – Мариуполь. Который был разработан и построен еще в пятидесятые годы, а закрыт был в 2009 году.
Премьер-министр ДНР Александр Захарченко заявил, что ближайшую зиму они рассчитывают пережить с помощью угля.

Если у вас возникли финансовые проблемы, то компания «Moneyveo» поможет вам их решить Отличный фитнес клуб для всех возрастов Большой выбор качественных металлоискателей по выгодным ценам Онлайн казино Вулкан Рояль на деньги Большой выбор качественных респираторов по выгодным ценам

Лента новостей