Власти 129 населенных пунктов Луганской области "бежали к ополченцам" » .....

Власти 129 населенных пунктов Луганской области

Власти 129 населенных пунктов Луганской области "бежали к ополченцам". Об этом сообщил глава Луганской областной государственной администрации Геннадий Москаль.
В связи с этим он попросил Верховную Раду о распространении закона о особом статусе Донбасса на территории, контролируемые украинскими военными. Об этом говорится на официальном сайте Москаля.
«Кроме этого Москаль направил в Верховную Раду список районов, городов, поселков и сел Луганской области, нуждающихся в особом порядке местного самоуправления (по закону об особом статусе Донбасса, этот перечень утверждается постановлением Верховной рады Украины), – говорится в сообщении. – Все указанные в списке административные единицы находятся на территории, подконтрольной Украине, но здесь нет возможности собрать районный, поселковый или сельский совет, нет мэра, сельского головы». Москаль утверждает, что все они бежали на территорию России или находятся в ополчении.

Игровые аппараты в казино Эльдорадо Разновидности международных грузоперевозок Все скидочные купоны на одной площадке Криптовалюты: Ravencoin цена в ноябре Лоо: курортный посёлок для отдыха в Сочи

Лента новостей