Коломойский назвал крушение Boeing 777 «ерундой» и признался в поддержке ДНР » .....

Олигарх и губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский признался во время телефонного разговора с российским пранкером, что он готов проспонсировать на предстоящих выборах представителей ДНР, а также, по его мнению, крушение малайзийского «Боинга» произошло по «чистой случайности» и вообще все это «ерунда».

Коломойский назвал крушение Boeing 777 «ерундой» и признался в поддержке ДНР » .....

Отметим, что на протяжении нескольких месяцев российский пранкер Алексей разыгрывал по телефону и скайпу украинского олигарха и губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского.
Так в одном из разговоров Коломойский признался, что не прочь проспонсировать некоторых представителей Донецкой народной республики на предстоящих выборах.
«Я считаю, что необходимо инициировать продвижение кандидатов-мажоритарщиков для участия в выборах в Верховную Раду в последний день подачи документов в ЦИК Украины, это минимум 20 мест», - отметил Коломойский.
Также он рассказал, что считает произошедшую авиакатастрофу с малайзийским Boeing 777 «нелепой случайностью» и полной «ерундой», хотя людей, конечно, очень жалко.

Большой выбор смартфонов в Киеве Профессиональные услуги GPS мониторинга Как выбрать стиральную машину? Как выбрать гриль для кур для общепита Велосипеды БМВ - это то что вам нужно

Лента новостей