СМИ: Киев готовит наступление на Донецк в ближайшие дни » .....

СМИ: Киев готовит наступление на Донецк в ближайшие дни » .....

Учитывая постоянно поступающие данные разведки можно сделать вывод, что в ближайшие дни предстоит массовое наступление войск Украины, сообщают СМИ со ссылкой на источники.
Существует уже два раза уточнённые сведения о том, что ночью с 20 на 21 октября в Марьянку и Донецк через Курахово на протяжении нескольких часов огромным потоком двигалась тяжелая украинская военная техника.
Предположительно, с целью затруднения подсчёта и определения состава колонны, все единицы техники двигались либо с помощью приборов ночного видения, либо с приглушенными фарами ночью, то есть при минимальном освещении.
В колонне находились БТР, БМП, танки, РСЗО, артиллерия и грузовые авто с пехотой и боевыми припасами. В интенсивном режиме создается ударная группировка.
Разведать удалось так же и то, что выведенные на время в «зимние квартиры» в городах и селах армейские части и террбаты приказано вернуть назад. Важно, что зимнего обмундирования не имеют, что и послужило причиной отвода войск в города. Всё это ведёт к тому, что следует ожидать скорого наступления, до того как все перемёрзнут и подхватят пневмонию.

Подарки любимым. Выбираем серебряные украшения Интернет-ресурс поиска вакансий Игровые автоматы WinWin Casino Что определяет по-настоящему хорошего каппера Помощь водителям, попавшим в ДТП

Лента новостей