Рада не приняла закон о праве голосования для силовиков на Донбассе » .....

Рада не приняла закон о праве голосования для силовиков на Донбассе » .....

Сегодня Александр Турчинов, спикер Верховной Рады Украины, завершил заседание парламента, при этом он так и не вынес на повестку дня вопрос о законе, предоставляющем право голосования для участников вооружённого конфликта на Донбассе. В связи с этим под зданием парламента собрался митинг из 500 военнослужащих украинского спецназа.
В Верховной Раде не был принят закон, разрешающий голосовать военным, которые участвуют в вооружённом конфликте на востоке Украины, на предстоящих выборах в парламент страны.
В связи с этим под зданием Рады собрался митинг военнослужащих украинского спецназа. Около 500 человек требуют принятия этого закона.
«Руководство нашей страны не хочет наделять своих граждан правом выбирать депутатов ВРУ. Помимо этого правительство не намерено признавать их участниками боевых действий», заявил один из участников акции.

Как начать лечение угревой сыпи Качественное и надёжное оборудование для майнинга Ценообразование в Узбекистане с помощью СПР Как заказать xiaomi mi band 3 оптом Испытайте свою удачу в рулетке

Лента новостей