В Донецке два местных жителя погибли в результате артобстрела » .....

В Донецке два местных жителя погибли в результате артобстрела » .....

Два жителя Донецка стали жертвами артиллерийского обстрела, о чем сообщает корреспондент информационного агентства Russia Today (RT).
В Донецке результатом артиллерийского обстрела стала гибель местных жителей. Согласно информации, поступившей от корреспондента информационного агентства Russia Today, одна из ракет попала в жилой дом, где в тот момент находилось как минимум два человека. Сотрудники местной милиции сообщили, что снаряд относится к РСЗО «Град».
Жертвами стали пожилые мужчина и женщина. Тело хозяина было практически полностью разорвано при детонации ракеты. Сам дом почти полностью выгорел из-за образовавшегося пожара. Везде лежат человеческие останки, сообщает корреспондент. Для устранения воспламенения к месту жуткой трагедии приехали сотрудники пожарной службы.
Напомним, что до сих пор, не взирая на заключенное в Минске перемирие, происходят вооруженные столкновения между участниками конфликта, а также не прекращаются попытки захвата аэропорта Донецка, уже почти полгода подконтрольного украинским силовикам.

Экипировка и инвентарь для командных видов спорта Опытный фотограф для школьной фотосессии в Москве Бензопилы в широком ассортименте и высоком качестве Полезные советы и рекомендации по составлению оферты Качественная печь-гриль с широкими возможностями по приготовлению блюд

Лента новостей