Штаб ополченцев: В районе села Смелое в ЛНР идет бой » .....

Штаб ополченцев: В районе села Смелое в ЛНР идет бой » .....

Согласно сообщению штаба ополчения, в районе населенного пункта Смелое Луганской области начались бои с украинскими силовиками.
Не так давно из штаба ополчения Донбасса поступила оперативная информация о начале боев неподалеку от населенного пункт Смелое Луганской области. Как отмечает источник, в очередной раз огонь был открыт по бойцам самообороны со стороны украинских силовиков, как и в случае с Донецким аэропортом и Мариуполем.
Ополченцы отрицают любую свою причастность к инициации боев, утверждая о соблюдении договора о прекращении огня, заключенного в Минске. Также напомним, что ранее поступало сообщение об окружении позиций украинских силовиков бойцами самообороны Донбасса занятых в населенном пункте Счастье, в связи с чем слышны звуки перестрелок. Также продолжает поступать информация о регулярных боях на территории подконтрольного Национальной гвардии Украины аэропорта в Донецке.

Таможенное оформление от профессионалов Осень в стильной женской куртке Покупайте флешки в магазине Anklav Запчасти для доильного аппарата Интернет-магазин аксессуаров для гаджетов

Лента новостей