Воинскую часть в Харьковской области обстреляли из гранатомета

Воинскую часть в Харьковской области обстреляли из гранатометаВ Харьковской области обстреляли из гранатомета склады воинской части, сообщила в понедельник пресс-служба прокуратуры Харьковской области.

«19 октября около 19.40 неизвестный совершил 2 выстрела из РПГ по слогам горюче-смазочных материалов воинской части. В результате происшествия пострадавших лиц нет, возгорания складов и разрушений зданий не произошло», – говорится в сообщении на сайте прокуратуры Харьковской области.

Управление Службы безопасности Украины взяло расследование инцидента под свой контроль. Возбуждено уголовное дело по статье 113 УК Украины (диверсия).

Обстрелы военкоматов на Украине происходят регулярно. Так, в начале августа неизвестные обстреляли из огнемета здание облвоенкомата в Харькове, правоохранители завели дело о теракте. В конце августа из гранатометов был обстрелян военкомат в городе Шостка в Сумской области, неизвестные при этом взорвали две машины, которые принадлежали милиционерам.

Источник: vz.ru

Головные уборы из натурального меха для ценителей тепла и стиля Мясо домашней птицы и другая аграрная продукция на агроплощадке «PROD.CENTER Хід королеви або як виграти в боротьбі за найкращий подарунок Почему Hongqi стоит рассмотреть при выборе автомобиля? Изготовление и продажа геодезических куполов

Лента новостей