Немецкая разведка считает, что Киев сфальсифицировал данные по Boeing » .....

Немецкая разведка считает, что Киев сфальсифицировал данные по Boeing » .....

«Снимки с места падения малайзийского Boeing 777, которые предоставил Киев, являются сфальсифицированными. Об этом свидетельствуют множество деталей, которые довольно легко определить», заявил Герхард Шиндлер, председатель немецкой федеральной разведывательной службы. Однако он не уточнил, о каких именно деталях идёт речь.
Председатель немецкой федеральной разведывательной службы Герхард Шиндлер в своём отчёте о крушении малайзийского лайнера Boeing 777 сообщил, что украинские снимки с места трагедии являются сфальсифицированными. Глава разведслужбы добавил, что это было довольно легко определить по соответствующим деталям, однако о каких именно он не уточнил.
Напомним, что ранее сообщалось об обвинительном заявлении разведслужбы Германии в адрес сторонников Донецкой народной республики. Шиндлер тогда заявил, что ополченцы совершили выстрел из РЗК «Бук» по самолёту.
Позднее премьер ДНР опроверг эти обвинения, добавив, что не исключена вероятность причастности украинских военных к катастрофе.

Где купить однокомнатные квартиры от застройщика в Киеве Казино Вулкан официальный сайт Лазерная технология лечения в киевской клинике «МедСити» Вышивка и печать на заказ Как вести себя в игровых домах: полезные рекомендации

Лента новостей