ДНР: Мы заберем Бердянск и Изюм » .....

ДНР: Мы заберем Бердянск и Изюм » .....

Накануне в Новоазовске Александр Захарченко, премьер-министр ДНР, заявил, что Бердянск и Изюм также будут входить в состав республики. Перед этим возможен захват Мариуполя, так как он находится перед Бердянском, добавил он. «Вся граница ДНР в пределах Донецкой области – наша земля…Чужого нам не нужно», сообщил в своём выступлении Захарченко.
«Вся граница ДНР в пределах Донецкой области – наша земля…Чужого нам не нужно, но Бердянск и Изюм мы заберём…а перед этим Мариуполь, так как он находится перед Бердянском…война продлится ещё не один день», сообщил Александр Захарченко, премьер-министр ДНР.
Такое громкое заявление прозвучало на встрече в Новоазовске, куда он прибыл, чтобы успокоить местных жителей, выражающих недовольство из-за безденежья и сложившихся плохих условий. Также он добавил, что республика будет переходить от режима силового противостояния киевским властям в мирную фазу, однако процесс обещает быть тяжёлым.

Основные преимущества мониторов 27 дюймов Компания по предоставлению IT Аутсорсинга Прогноз погоды в Турции на две недели Косметика премиум класса для вас Изучение космоса: от истоков до наших дней

Лента новостей