Пургин: ДНР не станет создавать общее политическое пространство с Украиной » .....

Пургин: ДНР не станет создавать общее политическое пространство с Украиной » .....

Андрей Пургин, занимающий пост вице-премьер ДНР, заявил о том, что в будущем отсутствуют какие-либо намерения по созданию общего политического пространства с Украиной.
Напомним, что на 26 октября намечены выборы в Верховную Раду Украины. В связи с этим вице-премьер ДНР Андрей Пургин заявил о том, что нет никаких намерений принимать участие в парламентских выборах. Более того, не будет местного избрания правительства, запланированного на 7 декабря, предусмотренного подписанным в Киеве законопроектом о присвоении особого статуса Луганской и Донецкой областям.
Вице-премьер Андрей Пургин сделал акцент на том, что ДНР не будет брать курс на создание общего политического пространства с Украиной. Он выразил опасение, что если даже их представители и примут участие в выборах в Верховную Раду, то в Киеве они долго не проживут. Пургин аргументировал нежелание воссоединения с Украиной цифрой в 4 тысячи погибших жителей Донбасса в ходе вооруженного противостояния.

Где найти игровые автоматы в хорошем качестве? Игровые автоматы Император казино Где узнать цены на нефть? Купить пшеничную муку в упаковках по 10 кг в Виннице Холодильные и морозильные камеры по доступным ценам

Лента новостей