В ДНР открылся Центральный Республиканский Банк » .....

В ДНР открылся Центральный Республиканский Банк » .....

В ДНР начал действовать Центральный Республиканский Банк. Все предприниматели, которые желают продолжить свою деятельность на территории республики, должны зарегистрироваться в министерстве доходов и сборов. На 13 октября прошли регистрацию более тысячи предпринимателей.
Как сообщила пресс-служба ДНР, начал процедуру открытия счётов Центральный Республиканский Банк. Чтобы открыть счёт юридическим лицам необходимо предоставить следующие документы: копии страничек паспортов и ИНН лиц, которые указанные в карточках образцов подписей; копии приказов, протоколов и решения собственника о назначении лиц, имеющие право подписи банковских документов, и указанные в карточке образцов подписей; копия свидетельства о госрегистрации юридических и физических лиц-предпринимателей; копии учредительного договора. Все документы должны быть заверены подписью владельца паспорта и ИНН.
Зарегистрироваться предприниматели, физлицам и юрлицам, продолжающим деятельность на территории ДНР, могут в министерстве доходов и сборов. Вся процедура занимает около 20 минут.
По данным на 13 октября, прошли регистрацию более тысячи предпринимателей.

Как подготовиться к написанию диплома Как выбрать подходящие обучающие курсы Где купить матрас премиального качества Дипломные и курсовые работы на заказ Большой выбор швейной фурнитуры

Лента новостей