Екатерина Губарева рассказала о покушении на Павла Губарева » .....

Супруга экс-губернатора Донецкой народной республики Павла Губарева Екатерина рассказала в интервью журналистам все подробности покушения на своего мужа.

Екатерина Губарева рассказала о покушении на Павла Губарева » .....

Как заявила Екатерина Губарева, любящая и заботливая жена одного из лидеров ДНР Павла Губарева, машина супруга была обстреляна из другого автомобиля. Эксперты обнаружили 5 пулевых отверстий. Одна пуля попала точно в колесо, от этого машину Павла повело, и она врезалась в столб. В связи с этим Губарев получил черепно-мозговую травму. Сейчас народный депутат ДНР находится с сознании. Его состояние оценивается, как стабильное.
Однако Екатерина не смогла назвать заказчиков преступления, но отметила, что в районе Донецка присутствуют диверсионно-разведовательные группы.
Со слов Губаревой, ее супруг сейчас находится в больнице анонимно. Главный приоритет для него – это скорейшее выздоровление.

Полный разбор преимуществ и недостатков нейлоновых протезов Однорукие бандиты Вулкан на любой вкус Как пополнить интернет BILINK онлайн Выбираем акриловую ванну Лучшая компания по металлопрокату в Москве

Лента новостей