В Донецке артобстрел унес жизнь мирного жителя » .....

В Донецке артобстрел унес жизнь мирного жителя » .....

Мэрия города Донецка сообщает о том, что в результате артиллерийского обстрела одного из районов погиб местный мирный житель.
По официальной информации представителя городского совета Донецка, в субботу, 27 сентября, примерно в 15:00 был совершен артиллерийский обстрел Куйбышевского района, в результате которого зафиксирована гибель одного мирного жителя, попавшего в зону поражения.
Также отмечаются серьезные повреждения дома, расположенного по адресу улица Стратонавтов дом 91, а также полное уничтожение автомобильного гаража неподалеку от перекрестка проспекта Манежного и улицы Башкирской. Напомним, что ранее сообщалось о том, что Донецкий аэропорт находился под полным контролем украинских силовиков, после чего новый терминал, оставленный ими, был взят под контроль ополченцами ДНР. Также штаб самообороновцев Донбасса уже сообщал об артиллерийском обстреле позиций Национальной гвардии в субботу, 27 сентября.

Семейный отпуск в Анапе Актуальные предложения о работе в Казахстане Феерический отдых на квадроциклах в зимнее время года Интересная социальная сеть для вас Возможности и преимущества нетканого полотна спанлейс

Лента новостей