На Саур-Могиле ополченцев похоронили рядом с героями ВОВ » .....

На Саур-Могиле, самой высокой точке Донецкой области, по решению руководителей ДНР, были похоронены бойцы сил ополчения, а рядом с ними перезахоронили останки советских солдат.

На Саур-Могиле ополченцев похоронили рядом с героями ВОВ » .....

Погибших в боях с силами АТО ополченцев, по решению правительства ДНР, похоронили на самой высокой точке Донецкой народной республики - кургане Саур-Могила. Всего в этом захоронении было предано земле 17 бойцов, здесь же ополченцами были перезахоронены останки советских солдат, погибших во время Великой Отечественной войны.
Сергей Годованец, военный комендант города Снежное, сообщил представителям СМИ о том, что прошлые поколения отстаивали здесь право на то, чтобы их потомки родились и жили в мире.
Как выяснилось, братскую могилу с останками восьмидесяти двух красноармейцев нашли саперы сил ополчения во время разминирования данной местности. По решению военного коменданта их перезахоронили вместе с ополченцами.
Всех бойцов, нынешней войны и прошлой, провожали, как героев - залпами из орудий.

Строительство зданий из сэндвич-панелей: качество и скорость прежде всего Варианты путешествия по маршруту Краснодар Сухум Азартная игра на официальном сайте Вулкан 777 Игровые развлечения и джекпоты онлайн Где купить матрас премиального качества

Лента новостей