Представители ЛНР попросят у РФ стройматериалы в качестве гумпомощи » .....

Представители ЛНР попросят у РФ стройматериалы в качестве гумпомощи » .....

Представитель ЛНР Игорь Плотницкий сообщил, что власти республики попросят, чтобы в четвертый гуманитарный груз, который готовит РФ, были включены строительные материалы. Он добавил, что пока неизвестна точная дата доставки гумпощи.
Сегодня Игорь Плотницкий, глава ЛНР, в своем интервью сообщил, что власти Луганской Народной республики попросят, чтобы в четвертую гуманитарную помощь, которую готовит РФ, были включены стройматериалы. Плотницкий добавил, что строительные материалы необходимы для восстановления объектов, которые недавно были разрушены в ходе военных действий.
По словам главы ЛНР, они знают, что уже готовится гумпомощь, поэтому они планируют попросить, то в чем больше всего нуждаются, а это стройматериалы. Также он добавил, что сейчас пока неизвестна конкретная дата доставки гуманитарного груза.

Автомобильная рация: общие характеристики Доставка из США с помощью посредников — почему это выгодно? Купить халат в интернет-магазине Казино Вулкан - то что вам нужно Эффективные мотокосы от проверенных производителей

Лента новостей